* Рейтинг популярности фильмов обновляется в реальном времени на основе автоматического анализа статистики интересов посетителей сайта за последние 30 дней
Мама Язык Армия Шанс Секс Взгляд Москва Герои Правда Муж История Путь Страх Вода Тюрьма Россия Работа Свобода Счастье Природа Война Город Отец Дорога Власть Если бы Деньги Победа Выбор Родители Враг Дождь Ум Мысли Грех Сердце Возраст Будущее Взрослость Внимание Волосы Труд Бог Брат Америка Дверь Школа Помощь Бабушка Мечта Детство Улыбка Мир Вечер Смерть Животные Боль Момент Ночь Великий Дядя Дурак Надежда
Вий (1967)
Все цитаты, стр. 9
Пусть лежит.
- Да и что я за казак, когда бы устрашился?..
Человек прийти сюда не может, а от мертвецов есть у меня молитвы.
Такие, что как прочитаю, то они меня пальцем не тронут.
Ей-богу, не тронут!
Выпил лишнее, вот и показывается страшно.
Свечи...
Это хорошо.
Надо осветить...
церковь так...
чтоб видно было...
как днем.
Ничего, три ночи отчитаю.
Церковь надо осветить так, чтоб видно было, как днем.
Чего бояться?
И пальцем не тронет.
Тьфу, сатана!
Прости меня, Господи, грешного.
Как днем!
Будем читать!
Блажении...
Господи...
- Блажении непорочные, в путь ходящие в законе Господнем, блажении испытающие сведения Его...
Жаль, что во храме не можно люльки выкурить!
Не делающие бо беззаконие, в путях его ходише.
Ты заповедал, еси заповеди Твоя...
А понюхать табаку?
Добрый табак, славный табак, хороший табак.
* Рейтинг популярности фильмов обновляется в реальном времени на основе автоматического анализа статистики интересов посетителей сайта за последние 30 дней
Мама Язык Армия Шанс Секс Взгляд Москва Герои Правда Муж История Путь Страх Вода Тюрьма Россия Работа Свобода Счастье Природа Война Город Отец Дорога Власть Если бы Деньги Победа Выбор Родители Враг Дождь Ум Мысли Грех Сердце Возраст Будущее Взрослость Внимание Волосы Труд Бог Брат Америка Дверь Школа Помощь Бабушка Мечта Детство Улыбка Мир Вечер Смерть Животные Боль Момент Ночь Великий Дядя Дурак Надежда
