* Рейтинг популярности фильмов обновляется в реальном времени на основе автоматического анализа статистики интересов посетителей сайта за последние 30 дней

Спортлото-82 (1982)

Все цитаты, стр. 11

Маршрут № 7... - Ну!!!
Рассчитан на 4 дня... - Ну и что?
Завтра группа через Мангальское ущелье... - Так.
Выйдет на станцию Мангал и по железной дороге разъедется по домам Поэтому сюда они не вернутся.
Ах да! Разъедутся, это такой маршрут.
Скажите, а можно эту группу как-нибудь догнать?
Только на вертолете, но, к сожалению, у нас его нет.
Маршрут № 4... - Да, пожалуйста.
Рассчитан на два дня с одной ночевкой И через Южный перевал так же выходит на станцию Мангал.
Значит, мы идем по маршруту № 4 И завтра в Мангале встречаемся с Мишей.
Миша, Миша. вы меня извините за любопытство, но зачем вам понадобился так срочно этот неуловимый Миша?
А? Мы сейчас вам всё объясним.
Стёпа, поможем.
О! Давай, давай, давай, ещё чуть-чуть.
20000?! Я вас от всей души поздравляю.
Спасибо!
В спортлото, как говорится, выигрывают и вы, выигрывает и... И этот, как его? ...
Спорт. - Совершенно верно, спорт Я вас от всего сердца поздравляю Такое большое общественное событие-20000р Необходимо отметить. - Нет-нет, что вы!
Мы не пьём! - Мне нельзя, я за рулём.
Я сам мало принимаю, но понимаете Держу на всякий случай, бывают иногда иностранцы Хванчкара лёгкое, натуральное вино.
Спасибо. - Пожалуйста...
Дорогие друзья, позвольте мне поднять этот бокал За очаровательную Таню За её удачу, и за ваш общий успех И конечно же за нужную, интересную И я не побоюсь сказать Интеллектуальную игру под названием "Спортлото" У меня родился экспромт Играйте, дорогие люди, в спортлото, за это не осудит вас никто И лично я бокал свой поднимаю Чтоб выиграли вы...Вы...Ещё... Тьфу ты!
По меньшей мере, тысяч сто!!!
Совершенно верно! А может мне пойти вместе с вами? Всего два дня.
Завтра прибывает группа иностранных туристов.
Ах да! Нам предстоит огромная работа с Аллой Дмитриевной Ну что ж, желаем вам догнать вашего Мишу Всем необходимым мы вас обеспечили.
Спасибо за заботу.
Всех благ, - Спасибо! - Всех благ.
Меня беспокоит моя машина. - Я вас понял Алла Дмитриевна, мой Мерседес выведите из гаража Пускай на солнышке погреется, так сказать, проветрится Ваши Жигули будут в полном порядке.
Большое спасибо! Спасибо!!!
Я хотела бы напомнить вам, по всем маршрутам у нас расставлены указатели.
Ах, да-да! Столбы! Столбы стоят.
Следите внимательно, ваш маршрут?
№ 4!!!
Алла Дмитриевна!
Запоминай!
Ясно.
Предупредите их. Предупредите... - Что? Что?
- А! Ой, чуть не забыл. Товарищи! Я хочу предупредить вас! В горах множество диких зверей, даже медведи есть! Пожалуйста, не пугайте, не обижайте их...
* Рейтинг популярности фильмов обновляется в реальном времени на основе автоматического анализа статистики интересов посетителей сайта за последние 30 дней